TACDIVERS

INFO CHEMINS 16

Une nouvelle petite variante sur la D30 entre l'école vétérinaire et l'entrée de la Tour. Depuis le  rond point de l'école, direction la Tour prendre comme d'habitude le terre plain sur la gauche de la route. Au...[En savoir plus]

Catégorie : TACDIVERS
16.02.2016
Auteur :JACKOVELO
Pas de commentaire

INFO CHEMINS 15

Le massacre continu !  l'A 89 coupe et défonce les chemins que j''ai dégagé durant l'hiver. Abattage de bois entier et de gros chênes, si Pierre G veut du bois il me semble que la camionnette ne suffira pas il faut un...[En savoir plus]

Catégorie : TACDIVERS
03.02.2016
Auteur :JACKOVELO
Pas de commentaire

 

TAC NEWS 

 
Previous

Jackovélo Sunday 20.10.2019 - 15:19

Rando de "pierres dorées"

En savoir plus

Roger Thursday 17.10.2019 - 17:54

Sortie du JEUDI

En savoir plus

Stéphane ; T Sunday 13.10.2019 - 16:24

Poly Lyonnaise des Mts d'or

En savoir plus

Roger Friday 11.10.2019 - 09:41

Sortie du Jeudi

En savoir plus

Éric Monday 07.10.2019 - 18:39

Sortie du Dimanche

En savoir plus

Pierre Émile Sunday 06.10.2019 - 09:43

Rando Monistrol sur Loire

En savoir plus

jackovélo Thursday 03.10.2019 - 14:13

Débalisage 4 ème jour

En savoir plus

Jackovélo Wednesday 02.10.2019 - 19:20

Débalisage 3

En savoir plus

Jackovélo Tuesday 01.10.2019 - 17:24

Débalisage 2

En savoir plus

jackovélo Monday 30.09.2019 - 15:55

Débalisage 1 des circuits

En savoir plus

Next