< ultra night "travaux forestiers"
30.09.2019 15:55 Il y a : 21 days
Catégorie : TACDIVERS
Auteur : jackovélo

Débalisage 1 des circuits


outillage du débaliseur
collecte 375
comptées, triées, réparées
rose déjà fait
virade cracra

outillage du débaliseur

outillage du débaliseur
collecte 375
comptées, triées, réparées
rose déjà fait
virade cracra

collecte 375

outillage du débaliseur
collecte 375
comptées, triées, réparées
rose déjà fait
virade cracra

comptées, triées, réparées

outillage du débaliseur
collecte 375
comptées, triées, réparées
rose déjà fait
virade cracra

rose déjà fait

outillage du débaliseur
collecte 375
comptées, triées, réparées
rose déjà fait
virade cracra

virade cracra

Lundi matin débalisage en entier du circuit 25 km

375 pastilles , récupérées, triées, réparées. En rose sur le plan ,déjà fait.

La virade de l'espoir, ne fait pas aussi bien, balisage encore en place.

Pierre.G, Patrick.Get jackovélo

RDV Mardi 9 h hippodrome pour continuer depuis le col de Fontrijole 501 m

boucles 2 et 3 du 45 km et cx du ban - ravitaillement B


Commentaire

Pas de commentaire

Pas de commentaire

Ajouter un Commentaire (se connecter) 

 
 
 
 

TAC NEWS 

 
Previous

Jackovélo Sunday 20.10.2019 - 15:19

Rando de "pierres dorées"

En savoir plus

Roger Thursday 17.10.2019 - 17:54

Sortie du JEUDI

En savoir plus

Stéphane ; T Sunday 13.10.2019 - 16:24

Poly Lyonnaise des Mts d'or

En savoir plus

Roger Friday 11.10.2019 - 09:41

Sortie du Jeudi

En savoir plus

Éric Monday 07.10.2019 - 18:39

Sortie du Dimanche

En savoir plus

Pierre Émile Sunday 06.10.2019 - 09:43

Rando Monistrol sur Loire

En savoir plus

jackovélo Thursday 03.10.2019 - 14:13

Débalisage 4 ème jour

En savoir plus

Jackovélo Wednesday 02.10.2019 - 19:20

Débalisage 3

En savoir plus

Jackovélo Tuesday 01.10.2019 - 17:24

Débalisage 2

En savoir plus

jackovélo Monday 30.09.2019 - 15:55

Débalisage 1 des circuits

En savoir plus

Next