< Ultra Raid de la Meige
23.09.2019 15:50 Il y a : 28 days
Catégorie : TACDIVERS
Auteur : Jackovélo

Le Trail du Lyon Vert


départ du 12 km
Stéph poussiéreux
signalétique spéciale

départ du 12 km

départ du 12 km
Stéph poussiéreux
signalétique spéciale

Stéph poussiéreux

départ du 12 km
Stéph poussiéreux
signalétique spéciale

signalétique spéciale

Un "petit" nombre de membre du tacvtt a participé au "Trail du Lyon Vert"

signaleurs, baliseurs, débaliseurs, ravitos.

Organisation sympa, tee shirt, sac à chaussures et repas au Casino une fois l'organisation terminée.

Vous devriez participer l'année prochaine il y a du boulot disponible !


Commentaire

Pas de commentaire

Pas de commentaire

Ajouter un Commentaire (se connecter) 

 
 
 
 

TAC NEWS 

 
Previous

Jackovélo Sunday 20.10.2019 - 15:19

Rando de "pierres dorées"

En savoir plus

Roger Thursday 17.10.2019 - 17:54

Sortie du JEUDI

En savoir plus

Stéphane ; T Sunday 13.10.2019 - 16:24

Poly Lyonnaise des Mts d'or

En savoir plus

Roger Friday 11.10.2019 - 09:41

Sortie du Jeudi

En savoir plus

Éric Monday 07.10.2019 - 18:39

Sortie du Dimanche

En savoir plus

Pierre Émile Sunday 06.10.2019 - 09:43

Rando Monistrol sur Loire

En savoir plus

jackovélo Thursday 03.10.2019 - 14:13

Débalisage 4 ème jour

En savoir plus

Jackovélo Wednesday 02.10.2019 - 19:20

Débalisage 3

En savoir plus

Jackovélo Tuesday 01.10.2019 - 17:24

Débalisage 2

En savoir plus

jackovélo Monday 30.09.2019 - 15:55

Débalisage 1 des circuits

En savoir plus

Next