< GTRhône (com)
20.06.2019 15:29 Il y a : 124 days
Catégorie : TACRESULTATS
Auteur : Pierre G

Sortie du Jeudi 20 Juin


Bonjour 6 au RdV  Bernard Joël Philip Patrick Pierre ET ? je ne sais plus

Direction Sain BEL par Mercruy.

Direction St Bonnet le froid en empruntant l’itinéraire de  la  GTR 

Rentrer par Pollionnay ,  charbonnières

Total 44km denivelé environ 900m

Pas de chute ni crevaison                               <wbr></wbr>   


Commentaire

Pas de commentaire

Pas de commentaire

Ajouter un Commentaire (se connecter) 

 
 
 
 

TAC NEWS 

 
Previous

Jackovélo Sunday 20.10.2019 - 15:19

Rando de "pierres dorées"

En savoir plus

Roger Thursday 17.10.2019 - 17:54

Sortie du JEUDI

En savoir plus

Stéphane ; T Sunday 13.10.2019 - 16:24

Poly Lyonnaise des Mts d'or

En savoir plus

Roger Friday 11.10.2019 - 09:41

Sortie du Jeudi

En savoir plus

Éric Monday 07.10.2019 - 18:39

Sortie du Dimanche

En savoir plus

Pierre Émile Sunday 06.10.2019 - 09:43

Rando Monistrol sur Loire

En savoir plus

jackovélo Thursday 03.10.2019 - 14:13

Débalisage 4 ème jour

En savoir plus

Jackovélo Wednesday 02.10.2019 - 19:20

Débalisage 3

En savoir plus

Jackovélo Tuesday 01.10.2019 - 17:24

Débalisage 2

En savoir plus

jackovélo Monday 30.09.2019 - 15:55

Débalisage 1 des circuits

En savoir plus

Next