< INFO CHEMINS N° 51
18.09.2017 11:28 Il y a : 2 yrs
Catégorie : TACDIVERS

3 ème Trail du LYON VERT


Bon cru pour le 3 ème Trail du Lyon Vert.

 Merci à : Marie-Hélène, Delphine, Roger, Laurent, Philippe G, Christian G, Michel, Jean-Michel,Bertrand, Sandrine, Éric,Stéphane T , Jacques et jacky, pour la participation à cet événement.

Et un grand merci aux autres membres du TACVTT pour leur soutien moral !


Commentaire

Pas de commentaire

Pas de commentaire

Ajouter un Commentaire (se connecter) 

 
 
 
 

TAC NEWS 

 
Previous

Jackovélo Sunday 20.10.2019 - 15:19

Rando de "pierres dorées"

En savoir plus

Roger Thursday 17.10.2019 - 17:54

Sortie du JEUDI

En savoir plus

Stéphane ; T Sunday 13.10.2019 - 16:24

Poly Lyonnaise des Mts d'or

En savoir plus

Roger Friday 11.10.2019 - 09:41

Sortie du Jeudi

En savoir plus

Éric Monday 07.10.2019 - 18:39

Sortie du Dimanche

En savoir plus

Pierre Émile Sunday 06.10.2019 - 09:43

Rando Monistrol sur Loire

En savoir plus

jackovélo Thursday 03.10.2019 - 14:13

Débalisage 4 ème jour

En savoir plus

Jackovélo Wednesday 02.10.2019 - 19:20

Débalisage 3

En savoir plus

Jackovélo Tuesday 01.10.2019 - 17:24

Débalisage 2

En savoir plus

jackovélo Monday 30.09.2019 - 15:55

Débalisage 1 des circuits

En savoir plus

Next